МГУ и ОАО НК «РуссНефть» подписали Соглашение об учреждении ежегодного Конкурса работ в области естественных наук на соискание наград президента ОАО НК «РуссНефть» М.С. Гуцериева для студентов, аспирантов и молодых ученых Московского университета

вторник, Ноябрь 27, 2012

МГУ и ОАО НК «РуссНефть» подписали Соглашение об учреждении ежегодного Конкурса работ в области естественных наук на соискание наград президента ОАО НК «РуссНефть» М.С. Гуцериева для студентов, аспирантов и молодых ученых Московского университета.
По итогам Конкурса Экспертным советом будут определены 10 работ, имеющих серьезное научное значение.
Цель конкурса – поощрить талантливых молодых ученых и создать условия для реализации их интеллектуального и творческого потенциала.