С Днём Рождения!

Аватар пользователя KattyLovskaya

Дорогие колееги, преподаватели, учащиеся, выпускники и сочувствующие! Поздравляю всех вас с Днём рождения факультета! Давайте пожелаем ему долгой и интересной жизни и процветания!

Дорогие Творцы и Участники проетка ВШИБ!  Поздравляю всех с этой замечательной датой!

Хотел бы поблагодарить всех за эти замечетельные два года которые мы провели с Вами и пожелать побольше интересных Людей и Идей! Я думал в чем главное отличие нашего факультетта от остальных и пришёл к выводу, что самое главное, что мне дала Магистратура это возможность Научиться учиться. Нам не пихали всё подряд, как в мусорное ведро, а дали возможность Выбрать то, что нам было Интересно и подводили к нам первоклассных преподавателей и специалистов, которые всячески помогали нам в нашей дипломной  работе, Мы все учимся всю нашу жизнь и поэтому этот навык просто необходим, поскольку не узнав что то новое и не пройдя через это самому никто из нас не сможет развиваться, а значит жить=) Благодарю Вас всех!