Высшей школе инновационного бизнеса 15 лет

Очень быстро пролетели 15 лет с момента создания нашего факультета. Сейчас он – единственный факультет Московского университета, который является корпоративным университетом. С момента его открытия факультет выпускал специалистов геологов, менеджеров и химиков, чего нет ни на одном другом факультете МГУ.

За прошедшее время было подготовлено более 150 магистров, многие из которых были направлены компанией «РуссНефть». С 2008 года была открыта подготовка по программе «Мастер делового администрирования». Ее окончили 125 человек. Наши выпускники успешно работают в разных отраслях промышленности, в институтах, государственных организациях, в малом и среднем бизнесе. Некоторые стали руководителями достаточно высокого уровня.

15 лет – еще не Юбилей, но все-таки цифра, кратная отличной оценке. Желаю всем выпускникам, магистрантам, преподавателям и сотрудникам отличных трудовых и творческих успехов, отличного здоровья, отличного настроения!

Декан Высшей школы инновационного бизнеса

Д.Г.Кощуг

Факультет на страницах газеты "Время РуссНефти"

Онлайн конференция посвященная 15-летию факультета