Абитуриентам 2022 года! Открыта регистрация на Универсиаду «Ломоносов» по инновационному природопользованию

понедельник, Январь 31, 2022

Для выявления талантливых студентов, которые желают продолжить обучение в магистратуре, Высшая школа инновационного бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова проводит в 2021/2022 учебном году универсиаду «Ломоносов» по инновационному природопользованию.

Универсиада проводится отдельно по направлению подготовки «Геология».

К участию в Универсиаде допускаются лица (российские и иностранные граждане), имеющие диплом бакалавра или специалиста, либо проходящие обучение по программам высшего образования в российских и зарубежных высших учебных заведениях.

Победители и призеры универсиады определяются по результатам заключительного тура и могут получить льготы при поступлении в магистратуру Высшей школы инновационного бизнеса МГУ, которые действуют в течение одного года.

Подробнее об условиях участия и заданиях на сайте Универсиады: https://universiade.msu.ru/rus/event/7201/