Высшая школа инновационного бизнеса приняла участие в прошедшей 13-14 ноября 22-ой международной студенческой ярмарке "Фестиваль вузов-2008" в Люксембурге

воскресенье, Ноябрь 16, 2008

В работе ярмарки приняли участие 101 вуз из 17 стран мира, министерства, ведомства и посольства, 34 студенческих объединения, в общей сложности 213 национальных и зарубежных экспонентов.
О широких возможностях получения образования в МГУ посетителям рассказывали ведущие специалисты вуза - начальник отдела контрактов Центра международного образования Ирина Малоглазова и зам. декана Высшей школы инновационного бизнеса Екатерина Фортыгина. Стенд МГУ пользовался особым вниманием молодёжи.
На стенде МГУ побывала госсекретарь по вопросам культуры и высшего образования и научных исследований Люксембурга г-жа Октави Модерт.
В ходе ярмарки состоялись переговоры о возможном сотрудничестве с представителями ряда европейских университетов.