Высшая школа инновационного бизнеса МГУ продолжает набор слушателей на программу MBA (Мастер делового администрирования) "Информационный менеджмент".

среда, Ноябрь 19, 2008

Начало занятий - декабрь 2008 г. Продолжительность обучения 1.5 года. Обучение очное.
Стоимость обучения по одной программе составляет 303 750.00 руб.
Обучение проводится в рамках реализации Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве на 2007-2009 гг., утвержденной Постановлением Правительства Москвы от 20.06.2006 № 420-ПП, в рамках которой осуществляется финансирование мероприятий по обучению предпринимателей.
Для представителей предприятий малого и среднего бизнеса обучение на 70% финансируется Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы. Таким образом, стоимость обучения для представителей предприятий, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства города Москвы, составляет 91 125.00 руб.
Оплату 30% за обучение может вносить как слушатель, так и предприятие.
Для записи на программу скачайте, пожалуйста, предложенную анкету, заполните и вышлите ее на наш электронный адрес:info@hsib.msu.ru