23 января 2009 года в 17.00 в конференц-зале Центра информационных технологий Научного парка МГУ состоится открытие программ МBА Высшей школы инновационного бизнеса МГУ

среда, Январь 21, 2009

23 января 2009 года в 17.00 в конференц-зале Центра информационных технологий Научного парка МГУ состоится открытие программ МBА Высшей школы инновационного бизнеса МГУ, подведение итогов образовательной программы Научного парка МГУ и открытие конкурса молодежных инновационных проектов "Формула Успеха".
В торжественной церемонии примет участие ректор Московского университета В.А.Садовничий. Приглашены руководители Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы, инновационных компаний.
Приглашаются слушатели программ MBA Высшей школы инновационного бизнеса МГУ.