Cостоялось открытие программ МBА Высшей школы инновационного бизнеса МГУ, подведение итогов образовательных программ Научного парка МГУ и открытие конкурса молодежных инновационных проектов "Формула Успеха"

четверг, Январь 22, 2009

3 января 2009 года в Научном парке МГУ состоялось открытие программ МBА Высшей школы инновационного бизнеса МГУ, подведение итогов образовательных программ Научного парка МГУ и открытие конкурса молодежных инновационных проектов "Формула Успеха".
В торжественной церемонии приняли участие ректор Московского университета, академик В.А. Садовничий, проректор МГУ, академик А.Р. Хохлов, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы М.М. Вышегородцев, первый заместитель руководителя Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы А.Е. Карпов, Генеральный директор Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере С.Г. Поляков, советник министра образования и науки, председатель наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, академик И.М. Бортник, Генеральный директор Московского фонда подготовки кадров И.И. Столяров.