Форма поиска

Вы здесь

Выпускники

ГОД ВЫПУСКА

2008

Магистерская программа «Управление природными ресурсами»
Бабий Наталья Валериевна
Батрашкина Татьяна Анатольевна
Билокур Ксения Владиславовна
Демина Наталья Владимировна
Иванова Мария Леонидовна
Игнатко Сергей Владимирович
Кудряшова Алина Вячеславовна
Мухина Светлана Геннадиевна
Романец Мария Артемьевна
Яремченко Ирина Игоревна

Магистерская программа «Геолого-геофизические исследования нефтяных и газовых месторождений»
Габдрахманов Нияз Мухаметзинанович
Гарин Григорий Николаевич
Сизанов Борис Игоревич
Соколов Филипп Сергеевич
Хурматулин Азат Вазилевич
Шевелев Михаил Борисович

Магистерская программа «Химическая переработка углеводородного сырья»
Баишев Марат Хасанович
Пухов Андрей Александрович
Саркисов Олег Алексеевич
Штепа Денис Викторович

 2009

Магистерская программа «Управление природными ресурсами»
Авдеев Андрей Сергеевич
Битоков Алим Асланбекович
Битоков Мурат Асланбекович
Гарифуллина Динара Ринатовна
Дубинин Андрей Петрович
Ершова Татьяна Владимировна
Иванов Андрей Владимирович

Магистерская программа «Геолого-геофизические исследования нефтяных и газовых месторождений»
Ершов Алексей Валентинович
Каныгин Василий Андреевич
Полубояринов Михаил Алексеевич

Магистерская программа «Химическая переработка углеводородного сырья»
Садыгова Наталия Аловсатовна

2010

Магистерская программа «Управление природными ресурсами»
Борисов Владимир Евгеньевич
Гатин Айдар Ринатович
Кан Хюнчан
Кузнецов Сергей Аркадьевич
Очиров Аюр Баирович
Павловская Наталья Григорьевна
Пустовойт Константин Семенович
Филипенко Павел Сергеевич
Харьков Артур Сергеевич

 2011

Магистерская программа «Геолого-геофизические исследования нефтяных и газовых месторождений»
Борисут Бундарик
Еникеев Константин Евгеньевич
Миллионщиков Николай Владимирович

2012

Магистерская программа «Управление природными ресурсами»
Агибалова Ирина Александровна
Волков Георгий Михайлович
Дарсигов Сослан Камбулатович
Елистратов Алексей Сергеевич
Лим Юлия Валерьевна
Никифоров Максим Витальевич
Оганесян Виген Мартунович
Прозоровский Валентин Андреевич
Чирков Михаил Александрович
Чирков Сергей Александрович
Шалыгин Анатолий Леонидович

Магистерская программа «Геолого-геофизические исследования нефтяных и газовых месторождений»
Вахитова Гульнара Ильясовна
Дякина Наталья Владимировна
Мартынюк Роман Владимирович
Недосейкин Александр Николаевич
Плохотниченко Олег Евгеньевич
Усенов Алмас Сапарович
Ханнанов Илдар Наилевич

Магистерская программа «Геологическое моделирование месторождений углеводородов»
Рашад Хатем А А Рашад
Сак Мохамед Омар Абубакар
Ел Шаби Хатем А М
Елгтлави Мохамед М М
Елогхби Салим Елхади
Магхрби Али Амер М

Магистерская программа «Химическая переработка углеводородного сырья»
Борисов Денис Валерьевич
Хисамутдинов Илья Радикович

2014

Магистерская программа «Управление природными ресурсами»
Бабаян Тигран Каренович
Булатов Павел Фаритович
Иванов Михаил Юрьевич
Игнатко Андрей Владимирович
Кузнецова Ольга Александровна
Магомедов Салих Магомедович
Мухаметчин Марат Гайнуллович
Плохотниченко Надежда Евгеньевна
Сакиркина Олеся Павловна
Федоров Антон Владимирович
Чермакова Лилия Рамильевна

Магистерская программа «Геолого-геофизические исследования нефтяных и газовых месторождений»

Ахуньянов Ильшат Халилович
Волков Роман Петрович
Григорьев Вячеслав Геннадьевич
Ивлиева Оксана Андреевна
Макарова Валерия Александровна
Максимова Лидия Михайловна
Пашин Николай Витальевич
Савченко Константин Александрович

Магистерская программа «Химическая переработка углеводородного сырья»
Сизова Ирина Александровна
Ятманова Надежда Николаевна

2016

Магистерская программа «Управление природными ресурсами»

Голда Евгения Анатольевна
Григорьев Дмитрий Дмитриевич
Елисеева Юлия Анатольевна
Кузнецова Елена Александровна
Макаров Максим Сергеевич
Мальсагов Гапур Хусейнович
Несмеянова Екатерина Михайловна
Омаров Саид Абдуллаевич
Осадчук Виктория Юрьевна
Осипов Алексей Анатольевич
Переверзева Вероника Михайловна
Пчелинцева Анна Геннадьевна
Сапарин Максим Петрович
Сулимова Розалия Аскаровна

Магистерская программа «Геолого-геофизические исследования нефтяных и газовых месторождений»

Антонов Михаил Андреевич
Афонин Михаил Алексеевич
Гайнуллин Станислав Сергеевич
Демченко Давид Васильевич
Куренков Павел Владимирович
Приказчиков Егор Аркадьевич
Таракановский Михаил Константинович
Холмогоров Сергей Михайлович

Магистерская программа «Химическая переработка углеводородного сырья»
Щукина Татьяна Владимировна