Итоги XXI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов 2014»

вторник, Апрель 15, 2014

Итоги XXI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

10 апреля в Высшей школе инновационного бизнеса МГУ прошло заседание XXI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов».

Жюри во главе с деканом Высшей школы профессором Дмитрием Гурьевичем Кощугом наградило докладчиков.

Дипломами Ректора МГУ награждены Алина Холуденева ( Пензенский государственный технологический университет) и Дмитрий Перевалкин (Уфимский государственный технологический университет)

Грамоты вручены магистрантам Высшей школы. Первое место: Ирина Сизова и Марат Мухаметчин; второе место: Оксана Ивлиева и Ольга Кузнецова; третье место: Надежда Ятманова, Олеся Сакиркина и Роман Волков.