Декан
профессор Кощуг Дмитрий Гурьевич

dean@hsib.msu.ru
Тел. +7(495) 939-20-29

Заместитель декана по учебной работе
доцент Фортыгина Екатерина Андреевна

Руководит на факультете приемом в магистратуру; контролирует учебно-методическую работу и утверждение учебных планов; контролирует организацию учебного процесса по магистерским программам, проведение госаттестации, распределение магистрантов и вручение дипломов.
academic@hsib.msu.ru
Тел. +7(495) 939-08-83

Заместитель декана по инновационной работе и дополнительному образованию
доцент Карев Сергей Анатольевич

Координирует работу, выполняемую в Высшей школе в сфере инноваций; координирует деятельность с субъектами инновационной структуры МГУ; содействует внедрению инноваций в образовательный процесс.
info@hsib.msu.ru
Тел. +7(495) 939-24-06

Заместитель декана по административно-хозяйственной работе
Резницкий Сергей Леонидович

Осуществляет финансово-хозяйственную политику декана на факультете, в рамках которой координирует и контролирует работу бухгалтерии, планово-финансового отдела, канцелярии, отдела материально-технического снабжения, хозяйственного отдела, группы по охране труда и технике безопасности. Отвечает за содержание и эффективное использование помещений факультета.
axr@hsib.msu.ru
Тел. +7(495) 939-20-29

Заместитель декана по развитию
Мовсесян Олег Владимирович
Координирует работы по участию факультета в перспективных направлениях развития университета, развитию многоуровневой системы непрерывного образования, сотрудничеству с отечественными и зарубежными фондами поддержки развития инновационной и предпринимательской деятельности, ведущими мировыми бизнес-школами.
olegpark@gmail.com

Заведующая учебным отделом
Кротова Ольга Дмитриевна
Осуществляет руководство учебным отделом, участвует в проведении нового приема на факультет, контролирует распределение учебной нагрузки, составляет график учебного процесса, готовит документы для рассмотрения вопросов восстановления и перевода студентов, осуществляет аналитическую обработку итогов зачетных и экзаменационных сессий, защит дипломных работ.
study@hsib.msu.ru

Руководители магистерских программ:

Магистерская программа "Геолого-геофизические исследования нефтяных и газовых месторождений"
Габдуллин Руслан Рустемович
Тел. +7(495) 939-11-50

Магистерская программа "Управление природными ресурсами"
Гвозданный Вячеслав Афанасьевич
Тел. +7(495) 939-53-38

Магистерская программа "Химическая переработка углеводородного сырья"
Максимов Антон Львович
Тел. +7(495) 939-55-69