Общежитие

Места в общежитии магистрантам факультета предоставляются в Филиале Дома Студентов.

Адрес общежития: 119192, г. Москва, Ломоносовский проспект д. 31, корпуса 2, 3, 4, 6, 7

Условия проживания в общежитии: Для проживания студентов предоставляются двух- и трехместные комнаты. На каждом этаже расположены тридцать шесть жилых комнат, два туалета (мужской и женский), две умывальные комнаты, две кухни (в каждой по 2 газовые плиты). Кухни работают круглосуточно.

Душевые комнаты (мужская и женская, в каждой — по 8 кабинок) находятся на первом этаже зданий, работают также круглосуточно. На первом этаже расположен читальный и тренажёрный залы. Читальный зал открыт круглосуточно. В подвальном этаже имеется прачечная.

В корпусах есть возможность выхода в Интернет. Информация о порядке подключения и тарифах, а также контакты технической поддержки размещены на стендах, расположенных в лифтовых холлах на первом этаже общежития.