Итоги заседания Секции "Инновационное природопользование" Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024»

суббота, Апрель 20, 2024

13 апреля на нашем факультете прошло заседание Секции "Инновационное природопользование" Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024»

Доклады проведены в трех подсекциях в смешанном формате: ряд иногородних участников выступали онлайн.

Диплом Ректора присужден аспиранту Института проблем нефти и газа РАН Москаленко Кириллу Александровичу, выступившему в подсекция "РуссНефть - от теории к практике" с докладом "Обоснование систем геофизического мониторинга интеллектуальных скважин для сложнопостроенных месторождений"

Кроме того, грамотами отмечены работы следующих участников:

В подсекции "РуссНефть - от теории к практике":
первое место заняла Юмашева Анастасия Константиновна (ВШИБ МГУ);
второе место у Лихачевой  Ольги Владимировны (Удмуртский государственный университет, Институт нефти и газа им.Гуцериева);
третье место присуждено Чучалиной Полине Игоревне ((Удмуртский государственный университет, Институт нефти и газа им.Гуцериева).

В подсекции "Химия":
первое место  - Гафиуллина Диана Игоревна, (РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина);
второе место - Чернышов Михаил Николаевич (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт природных ресурсов);
третье место - Архипов Евгений Владимирович, (Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт геологии и нефтегазовых технологий).

В подсекции "Управление природными ресурсами":
за первое место грамоту получила Трофимова Анастасия Сергеевна;
второе место у Абакиной Мирославы Николаевны;
третье место занял Манукян Сероб Степанович.
Все - магистранты Высшей школы инновационного бизнеса МГУ