Программы MBA

Программы MBA Высшей школы инновационного бизнеса МГУ являются программами дополнительного профессионального образования в области менеджмента.

Содержание и продолжительность программы полностью соответствуют действующим Государственным требованиям к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения дополнительной квалификации "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)".

Программа  профессиональной  переподготовки  с  присвоением дополнительной  квалификации «Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА) со специализацией в области альтернативной энергетики в условиях энергоперехода».

Программа направлена на развитие  управленческих и личностно деловых компетенций, получение слушателями базовых знаний по управлению организациями энергетической отрасли с учетом перспективных направлений развития; развитие профессиональных компетенций в сфере ВИЭ и новых технологий в энергетике. Кроме того, программа формирует у слушателей навыки, необходимые для руководства организациями или их структурными подразделениями. Программа способствует формированию новых управленческих подходов с учетом вызовов и перспективных направлений развития, стоящих перед энергетическим сектором Российской Федерации.

Начало обучения по мере набора группы. Срок обучения - 1.5 года. Стоимость обучения - по запросу.

Программа "Предпринимательство и управление компанией"

Дисциплины учебного плана

Программа "Стратегическое управление и инновационное предпринимательство"

Стоимость обучения 576 000.00 руб.

Программа "Информационный менеджмент"

Стоимость обучения 576 000.00 руб.
Дисциплины учебного плана

Для предварительой записи на пограммы MBA пришлите заполненную анкету на адрес: study.hsib@org.msu.ru, в письме указать тему: "MBA".

Выпускные документы

Слушателям, успешно освоившим полную программу MBA и прошедшим итоговую аттестацию, присваивается дополнительная квалификация "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)" и выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.