Программы MBA

Программы MBA Высшей школы инновационного бизнеса МГУ являются программами дополнительного профессионального образования в области менеджмента.

Содержание и продолжительность программы полностью соответствуют действующим требованиям к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения дополнительной квалификации "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)".

ОТКРЫТ НАБОР
Программа "Стратегическое управление и инновационное предпринимательство"

Стоимость обучения 360 000.00 руб.
Начало обучения - октябрь 2016. Срок обучения - 1.5 года.

Прием документов по адресу:
1-й Гуманитарный корпус (Ленинские горы, д.1, строение 51), 5-й этаж, к. 547
Телефоны: (495) 939-11-50,  (495) 939-08-83 (тел./факс).

Вступительные испытания – письменный экзамен по направлению менеджмент.

Для записи на программу пришлите заполненную анкету на адрес: academic@hsib.msu.ru , в письме указать тему: "MBA".

Правила приема, необходимые документы.

Дисциплины учебного плана

Выпускные документы

Слушателям, успешно освоившим полную программу MBA и прошедшим итоговую аттестацию, присваивается дополнительная квалификация "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)" и выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.